Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="topbody">
<div class="topname">F.A.Q</div>
<div class="toptext"><br>

<b>Q: Куда я попал?</b>
<br>A: Наш ролевой проект посвящён научно-фантастической саге Mass Effect, включая Andromed`y. Сюжетные события берут начало от 2185 года в Млечном Пути и спустя 600 лет в галактике Андромеда.

<br><br><b>Q: А персонажей из других фандомов принимаете?</b>
<br>A: Если вас вдохновляет история определённого персонажа из других игр/комиксов/фильмов, вы можете попытаться адаптировать его под мир ME, но при этом изменив имя и какие-то определённые не вписывающиеся в наш мир факты. Внедрять персонажей из иных фандомов запрещено. 

<br><br><b>Q: Что значит рейтинг nc-21?</b>
<br>A: Это значит, что в игре предусмотрены сцены насилия и жестокости во всех красках, а также сцены сексуального характера. Регистрируясь на проекте, вы подтверждаете согласие с рейтингом, и то, что вам есть полных 18 лет.

<br><br><b>Q: Обязательно ли подбирать реальный прототип внешности для персонажа?</b>
<br>A: Совсем не обязательно подбирать для людей реальный прототип внешности. Вы можете обойтись и определёнными артами или образом из других фандомов. В данном случае это свободный выбор.

<br><br><b>Q: Персонаж/внешность, который(-ая) меня интересует, занят(а), но игрок не появлялся больше двух недель, могу ли занять роль?</b>
<br>А: Ели игрок не предупредил в соответствующей теме об отсутствии на длительный срок, то следуя из правил:

<br><i>4. Когда удаляются профили.
<br>— в случае, если игрок отсутствует больше 2х недель без предупреждения в соответствующей теме;</i>

<br>Роль/внешность может быть освобождена и передана другому игроку.

<br><br><b>Q: Можно ли изменить внешность акционному персонажу?</b>
<br>A: Если нигде не указано о том, что внешность не подлежит смене, и если это не канон, то этот вопрос вполне обсуждаем. Но стоит учесть, что иная внешность должна быть подобрана по изначальному образу или описанию, если таковое имеется. Перед сменой лучше заранее обсудить с заказчиком акции или администрацией.

<br><br><b>Q: Хочу в команду к Шепард!</b>
<br>A: Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Если есть такое желание, то предлагаем ознакомиться со списком канонов, состоящих в команде у командора Шепард. Неканоны в команду не принимаются, но вы всегда можете вступить в число экипажа новенькой Нормандии.

<br><br><b>Q: Ну хоть к Райдеру то можно?</b>
<br>А: Мы злые. Нет. Только каноны.

<br><br><b>Q: А можно в программу N7?</b>
<br>A: Как всем нам известно, по данной программе проходит ограниченное количество служащих Альянса Систем, далеко не каждый может пройти отбор, посему, приём неканонов по данной программе будет проводится также в ограниченном количестве, и при необходимости администрация оставляет за собой право прикрыть набор.

<br><br><b>Q: Интересующий меня персонаж в каноне мёртв, могу ли я его оживить?</b>
<br>А: Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально. В целом это возможно.

<br><br><b>Q: А что у вас с нетрадиционными отношениями?</b>
<br>A: Мы за мир во всём мире, любитесь с кем хотите, но давайте держать себя в руках и помнить, где мы всё-таки находимся. Несмотря на рейтинг форума, вакханалию разводить крайне нежелательно. Если вам охота чего-то такого, то существуют подобные ролочки по нужным вам тематикам, этот проект всё же совсем по другой теме.

<br><br><b>Q: Можно взять второго персонажа?</b>
<br>A: Можно. У нас нет серьёзных ограничений по этому вопросу, но при условии, что у вас отписано хотя бы три игровых поста с основного профиля, и вы будете проявлять активность с обоих профилей, игровую в том числе. За твинками будет вестись особый присмотр, и если тот или иной профиль оказался заброшен, второй будет отправлен под снос без возможности снова взять ещё одну роль.

<br><br><b>Q: Как работает система отступник/герой?</b>
<br>A: Велосипед заново никто не изобретал. Всё работает так же, как и в основной игре, то есть количество очков в том или ином статусе зависит исключительно от совершённых персонажем действий. Негативные - отступник, благие - герой. 
В шаблоне анкеты вы уже можете наблюдать данную графу. На момент написания анкеты вам даётся определённое количество очков, которые вы вправе поделить между статами исходя из вашего персонажа. Напоминаем, что распределяться очки должны логично исходя из характера и действий вашего персонажа, то есть вы никак не можете проставить очки героя больше, чем у отступника, если в течении половины жизни ваш персонаж всех мочит направо и налево. В процессе игры будет возможность пополнять очки, и не существует какой-то определённой мотивации держаться исключительно одной линии поведения.

<br><br><b>Q: Могу ли я взять авторскую расу или из другого фандома? Придумать новую планету?</b>
<br>A: Нет, к сожалению, новые расы и планеты у нас запрещены. Во вселенной МЕ и без того немалое количество рас и планет, выбрать есть из чего, поэтому советуем вам выбирать из существующих в каноне.


</div>
</div></center>