гостеваясюжетвопрос-ответролинужныеакция: канонтехподдержка
02.01 Опрос №2.
02.01 Опрос №1.
01.01 Мы ищем админов.
16.12 Наслаждаемся мини-обновлениями на форуме онлайн и без смс.
20.11 Настало время подвести первые итоги! Подробнее можете узнать по ссылке.
10.11 Наш проект официально открывает свои двери! Добро пожаловать! Также не забудьте ознакомиться в последним выпуском новостей.


Авитус ищет Найрин Кандрос


Тали ищет Кэл'Ригара

Mass Effect: Fire of Resistance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Fire of Resistance » Терминал спектров » В розыске СБЦ [нужные]


В розыске СБЦ [нужные]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="topbody">
<div class="topname">В розыске СБЦ</div>
<div class="toptext"><br>

Всегда есть те, с кем мы хотели бороздить просторы галактики — наши друзья, родные, близкие, знакомые и даже враги. Они часть нашей истории, ровно как и мы — часть их. Данная тема предназначена как раз для поиска таких людей. Ниже представлен шаблон заявки. Ну а что делать — вы итак уже знаете ; )


</div>
</div></center>
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#1f95a3][/td][td bgcolor=#1f95a3][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d9e6e7][align=center][img]http://via.placeholder.com/150x150[/img]
*Прототип внешности/original[/align][/td]
[td bgcolor=#d9e6e7][align=center][size=14]Имя Фамилия[/size]
[i]Краткая информация в вольной формулировке (указываем возраст, организации, лояльность, кем вам приходится) [/i][/align]
[/td]
[/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#d9e6e7]
Описание заявки: указываем все основные моменты, быть может краткую биографию персонажа, характер, отношения с вами, пожелания к игре.
[/td]
[/tr]
[/table]

+2

2

http://sh.uploads.ru/Zlqis.png

Латула Т'Гони
самый прилипчивый доктор во всем чертовом Элее

[indent] Отцом Латулы была турианка, служившая в турианском 26-го Гербовом Легионе. Их у родителей было двое - Тула и Эйян. Они обе многое унаследовали от отца и пошли в военные, но если Эйян стала десантницей азари, то Латула стала медиком. Хорошим таким, уверенным, вправляющим кости на раз-два, хотя далеко не это в итоге стало ее призванием. Тула - великолепный психолог. Психотерапевт еще более хороший. Ее специализация - работа с ПТСР. В Млечном Пути ее работы считались довольно передовыми - отцовская упертость и решительность совершенно не оставляли расстройствам и шанса на победу. Именно поэтому с ней связалась Инициатива - на случай "непредвиденных обстоятельств". Ведь Андромеда могла оказаться далеко не такой гостеприимной. Доктора Т'Гони разбудили сразу после начала Восстания на Нексусе. Вероятно, если бы она узнала, что через какой-то год ее сестра будет страдать от ПТСР и готова из-за этого застрелиться - никуда бы не полетела. Но увы.
[indent] Спустя какое-то время после событий на Хаварле был обнаружен турианский ковчег, а вместе с ним и новый Первопроходец. Которого направили к доктору Т'Гони - в силу обстоятельств. Бывший СПЕКТР делал то, что делают все СПЕКТРы. Самовольничал и был редкостным мудаком, игнорирующим время приема, сообщения на терминал - и даже в случае встречи лицом к лицу линяющий так быстро, как это только было возможно. Первое уверенное "нам нужно поговорить, Первопроходец" было отрезано раздраженным "нам не о чем говорить, доктор". Латула встретилась с самым трудным пациентом за всю свою практику. Как все больные - он предпочитал разрушать себя сам. Как всякий упертый турианец - отказывал себе в слабостях и всячески сопротивлялся обсуждению своей маленькой личной трагедии. Когда - не без помощи Кандроса - Рикса удалось завести в кабинет, доктор Т'Гони в лишний раз поняла, что пациент самый трудный. Потому что весь час Рикс молчал, угрюмо хмуря брови и буравя взглядом глаза в глаза. Латула и сама не из робкого десятка. Поэтому она сама себя назначила в отряд Авитуса врачом - и начала регулярно приседать ему на уши. Примерно через неделю отряд впервые услышал, как турианцы матерятся.
[indent] Доктор Т'Гони гордо несет в себе все лучшее от своего турианского родителя - она упряма, уперта и принципиальна. У нее острый и гибкий ум - и она не стесняется в средствах. Латула - сторонница "агрессивных" переговоров, ей не стоит класть в рот палец. Она умеет слышать и слушать, а за счет того, что прожила не один век, может дать разумный совет. Латула искренне любит свою работу и хочет помогать окружающим бороться с самым страшным врагом - внутренними демонами. Потому что она прекрасно знает, что это сражение не выиграть одними только патронами. Авитус невесело смеется - и говорит, что решить. Всего одним. Можно даже не патроном. Способов убить очень много. Латула не уверена, кого из них Первопроходец готов убить - но готова поцапаться за обе их жизни.

Отредактировано Avitus Rix (2019-11-23 05:56:24)

+6

3

http://sd.uploads.ru/t/KTQ1H.gif

Кэл'Ригар
Герой нашего времени.

[indent] В среде замкнутого общества кварианцев, Ригар успел прослыть местной легендой. Его триумфальное возвращение из Паломничества и принесенная польза на службе не раз ставились в пример подрастающему молодняку. Это не обошло стороной и Тали, которая едва успела получить свой первый костюм, когда Кэл’Ригар уже вовсю преуспевал в военном деле.
[indent] Раэль’Зора лелеял надежду вырастить дочь по образу и подобию Ригара, что вызывало у самой Тали отторжение, и, как следствие, ментальную неприязнь к Кэлу, которого она знала лишь со слухов, рассказов, и сплетен. Первая встреча кварианцев произошла случайно, когда боевой дрон Тали вышел из строя и самостоятельно открыл огонь по ставке командования на «Райе». Нападение синтетика было успешно отражено Ригаром, а Тали получила выговор и наказание от отца.
[indent] В тот же вечер, в последнюю неделю перед отправкой в Паломничество, Тали занималась ремонтом в грузовом отсеке корабля, где вновь повстречала Кэла. Кратковременный обмен нелюбезностями быстро перетек в затяжную беседу. Тогда же, ближе познакомившись с Ригаром, Тали поняла, что отец был в чем-то прав, и на такого кварианца действительно стоит в чем-то равняться. Более, она не испытывала раздражения и зависти при упоминании Кэла, и сама не заметила, как за неделю привязалась к кварианскому герою.
[indent] Возвратившись из Паломничества, Тали стала чаще встречаться с Ригаром за разговорами. Их первая совместная миссия произошла на планете Хэстром. Кэлу, вместе с его оперативной группой, было поручено сопровождать ученых и инженеров, которые изучали странное поведение солнца Хэстрома. Там же, на кварианцев неожиданно напали геты.
[indent] Ригар — опытный и талантливый военный, преданный Мигрирующему Флоту и являющийся истинным патриотом кочевой родины. Его заслуги не раз были отмечены Коллегией Адмиралов, а среди военных и гражданских он пользуется народной любовью.
[indent] С Тали его связывают приятельские отношения, подкрепленные их положениями в обществе: Тали искренне считает, что пользуется незаслуженным авторитетом у Кэла, и всегда просит его обращаться к ней без официоза. Девушка испытывает характерное стеснение, когда взаимодействует с кварианцем, но, кажется, сам Кэл не обращает на это никакого внимания. Нельзя не отметить, что находясь рядом с ним, кварианка хочет казаться лучше, чем есть на самом деле.

Отредактировано Tali'Zorah (2019-11-21 03:57:59)

+5

4

не актуально

https://funkyimg.com/i/2YUV8.gif
original

Lexi T’Perro
На данный момент она уже помогает Райдерам на Буре, однако можно и немного отсрочить это и находиться еще на Гипереоне. Она та, кто по сути спас мою жизнь.

[indent] Если вы находитесь на этом форуме и читаете заявку на Лекси, то с огромной вероятностью вы уже итак знаете, что это за персонаж. Если нет, то в принципе подробную информацию о нем можно прочесть и на вики. Я же хочу вам рассказать то, чего не было в игре и чего вы не прочтете ни на одном сайте. Нашу с Лекси историю.
[indent] Началась она еще до финального запуска Инициативы. Но чтобы понять, что произошло, надо немного узнать обо мне: я родом с Омеги. Мать бросила меня в местном госпитале, совершенно не заботясь о моей дальнейшей судьбе. Там меня были готовы выбросить на улицу, но одна медсестра сжалилась и взяла к себе. По большей части росла я на улице, у женщины, что меня удочерила была маленькая зарплата, едва хватало на то, чтобы сводить концы с концами. Когда мне исполнилось 15 лет, она продала меня Арии, так как к тому моменту влезла в такие огромные долги, что только эта сделка могла ей хоть как-то помочь. После этого я долгое время работала официанткой в Загробной жизни. Еще позже, благодаря своим формам, присущим практически всем азари, я стала танцовщицей. Жизнь не была сладкой, как ты понимаешь, и даже несмотря на защиту Арии, мне частенько доставалось.
[indent] В определенный момент я решила сбежать, не без помощи одного парня - завсегдатая Загробной Жизни. Не знаю, кем он был, но все болтал о проекте "Инициатива" (он так сильно напивался, что разобрать его пьяный бред не представлялось возможным, да меня это и не интересовало). Парень этот довольно сильно запал на меня, так что по сути я его использовала, но эта жизнь настолько сильно меня доконала, что я не чуралась даже таких методов. Он влез в долги, взял все свои сбережения, в общем собрал довольно большую сумму на оплату хакера, который влез в программу Инициативы и вписал меня в списки тех, кто попадет на борт одного из кораблей проекта (я даже не вдавалась в подробности на какой и в какой роли: целью было записать меня в куда-нибудь максимально неприметное место на не значимую должность). Успешно совершив проект я присоединилась к проекту и отправилась в Андромеду, даже толком не зная, на что подписалась.
[indent] Но самое интересное творилось за кулисами. История, которой я не знала до последнего времени: хакер, которого мы наняли был прекрасным специалистом, профессионалом своего дела. И если бы не одно "но", то никто бы так и не узнал о произведенном взломе. Но (а вот и оно), никто не знал о СЭМе, который весьма успешно обнаружил попытку корректировки списков пассажиров. В момент, когда это произошло, Лекси была рядом с Алеком Райдером, первопроходцем. СЭМ как раз докладывал о том, что на борт пытается записаться незарегистрированный пассажир. Он быстро навел все справки обо мне, всю подноготную и даже то, чего я и сама не знала (данные о бросивших меня родителях и т.д.). Алек уже было отдал приказ о том, чтобы выбросить меня из списков и разослать по Альянсу ориентировки с моим именем, как ты его остановила. Моя история была до боли знакома тебе, ты как никто другой понимала, почему я так поступила, почему я хотела вырваться с Омеги, и прекрасно видела, что у меня не было никаких перспектив и возможностей, не было того шанса (даже крохотного), который был у тебя. Наверное, в тот момент ты дала слабину, но на свой страх и риск, ты взяла всю ответственность за мое пребывание на корабле. Ты предложила Алеку провести эксперимент, как поведет себя в условиях другой галактики индивид, который не проходил подготовку к проекту, успокоив первопроходца тем, что я не представляла никакой опасности (не обучалась владению биотикой, не умела драться или сражаться, не была солдатом или наемником), и к тому же, меня легко можно было бы убрать в любой момент.
[indent] Так я и попала в проект, получила шанс на новую жизнь. Ты прикрепила меня к себе, я стала твоей помощницей (а заодно начала свой путь развития как врача), полной бесконечной благодарности (когда я вышла из сна, ты быстро поставила меня в известность о том, как обстоят дела, и в каком положении я нахожусь). Когда ты отправилась на Бурю помогать Райдерам, я последовала за тобой, ведь ты по-прежнему несла за меня ответственность.

+3

5

http://s9.uploads.ru/VMegI.gif
*original

Найрин Кандрос
Богиня дисциплины на безбожной монархической Омеге

[indent] Авитус фыркает так, как делает это всегда - немного ядовито, совсем как биотические рывки у всех штурмовиков в "Кабале", едва заметно, ведь "неосязаемый - значит непобедимый". Он вроде и ушел из отряда в СПЕКТРы раньше, чем Найрин предпочла вольные хлеба, и не виделись несколько лет, а Найрин его помнит, машинально отмечая, что Авитус сохранил ядовитый фасад, а взгляд его стал жестче и острее - и одним этим взглядом можно потрошить крогана с головы. Рикс как-то видит Найрин, когда она еще варится в среде наемников вне Омеги - и приглашает на пару бокалов хороска. Авитус ни разу не компанейский, но Найрин все устраивает. Найрин благоразумно не спрашивает о делах, как только слышит мягкое "секретно". Найрин готова помочь своему товарищу, но он мягко отказывается. Секретно, все же. Они разговаривают ни о чем, обсуждают свои семьи, связи с бывшими Кабалами (только по позывным, так что секретность особо не нарушают - и в общих чертах), периодически обмениваясь говорящими взглядами. Авитус рад видеть Найрин, но еще не готов раскрываться. Найрин слишком рада тому, что вырвалась из кабалы в "Кабале", но жизнь наемника ничем не лучше, чем жизнь там. Только там ее недооценивали, а тут просто нужно пробиваться. Найрин пробивная, но ведь совсем не такого хотела.
[indent] Авитус фыркает так, как делает это всегда - немного ядовито. Он посещает Омегу просто из-за того, что ему нужны кое-какие вещицы, которые проще достать на черном рынке. При его статусе проще скрываться - но Найрин его узнает. По этой насмешливо-ядовитой брезгливости, обращенной к Омеге, по тому, как Рикс похож на хищника даже в гражданском, как он хладнокровно отряхивает рукава, когда вежливо вышибает выстрелом мозги кому-то, кто его неразумно решил ограбить. Как проверяет запястья машинально - привычка у них обоих осталась с Кабалы. В отряде так с первых дней приучают проверять лезвия. В этот раз выпить приглашает Найрин. Авитус отказывается. Потому что не узнает ее. Она слишком под влиянием Арии, чтобы вызвать доверие - потому что предлагает представить его Арии, мол, она не враг, какие же глупости. При всех их теплых отношениях товарищей боевых - Авитус не доверяет тем, кто теряет себя из-за сомнительных личностей. Для него отношения - это не поглощение, как глубоководные рыбы врастаются в тела своих дам, как недоевшие на зиму богомолочки доедают своих визави. Авитус предпочитает здоровые отношения. Он осматривает с головы до ног - и резюмирует, что предпочел бы выпить с Найрин Кандрос и, может, ее кузеном, а не цепной псиной Арии - таков негласный песий кодекс. Не пить с потенциальным врагом на его территории. Авитус доверяет Найрин. Не Арии, которой в Найрин слишком много. Это помогает в первый раз задуматься о том, что с ней происходит.
[indent] Через пару лет Найрин удивляется - потому что Авитус не делает то, что делает всегда. Он вроде и начинает фыркать, а перерастает это в тихий смех. Найрин уже знает про Инцииативу от Тирэна. Ее удивляет, что на Омеге Авитус впервые не без брони, впервые не один - и соглашается выпить, возможно, потому что пьют они там, где их не найдет вся Омега. Возможно, потому что Найрин поссорилась с Арией. Возможно, потому что все они свято чтят свое поганое кредо турианских ассасинов-биотиков. "Неосязаемый - значит непобедимый", - это становится их тостом на прощальном банкете на троих. Найрин неосязаема - она на Омеге прячется так, что даже Королева не в курсе. Авитус готовится нырнуть в неизвестность - и его не найдет ни один из его дорогих заклятых друзей. Все останутся тут, а он будет за шесть сотен лет впереди. Авитус и Найрин вроде и не в Кабале, а старую собаку новым трюкам не научить - в осзназе ведь каждый год идет за несколько. Барро их в этом плане понимает, хотя они собаки разных профилей. Авитус кажется гармоничным и спокойным - Найрин уверена, что это чье-то благотворное влияние, но уже-не-СПЕКТР-Рикс насмешливо отмахивается с отработанным за пятнадцать лет "секретно" - Найрин и сама все понимает. Авитус ей доверяет - поэтому и соглашается прервать закупку каких-то там своих вещей на посиделки. Найрин рассказывает о том, что хочет сделать толковый отряд. Найрин говорит, что местные войны ей осточертели. Найрин хочет для Омеги чего-то иного. Найрин хочет от наемников чего-то более... более.
[indent] Через неделю после отбытия Инициативы она получила на счет кругленькую сумму денег, а на терминал короткое письмо, начинающееся с аккуратного "Надеюсь, Найрин, мое вложение в улучшение тобой Омеги и Млечного Пути нашло тебя в добром здравии" - немного язвительное, но Авитус правда много заработал, часть отдал в Инициативу, часть отдал в благотворительность, часть раздал редким друзьям, а оставшееся потратил на две бутылочки раритного хороска с Омеги - они были старше Войны Первого Контакта. "В длинное путешествие налегке нельзя брать тяжелые вещи, так что я решил оставить кредиты здесь" - поэтому он и берет туда любимый напиток. Чтобы смотреть на Млечный, пить - и вспоминать все то, что было. Найрин находит свою раритетную бутылку хороска только через месяц - вроде изучила эти тайные ходы вдоль и поперек, а такой сюрприз, будто товарищ, который еще совсем девчонке сказал, мол, быть биотиком не так плохо, не волнуйся, ее не слишком социально активный старший недобратец, понимающий часть ее проблем куда лучше именно родных, все еще рядом. "Обещаю отвесить за тебя Тирэну подзатыльник в Андромеде" - и Найрин рада, что за ее кузеном присмотрит кто-то надежный, кто не даст Тирэну отхватить больше, чем он заслужил - и не оставит его в трудную минуту. "Мейс передает привет". Секреты секретами, а Найрин все понимает. Найрин многое прошла - и у нее большие планы. Ей ведь еще жить в этой галактике.

Отредактировано Avitus Rix (2019-11-23 05:56:04)

+3

6

не актуально

http://d.radikal.ru/d18/1911/c6/df107e23b237.png
Martin Sheen/original

Джек Харпер (Призрак)
~55 лет, глава организации "Цербер"

Ещё до основания "Цербера", человек, ныне известный как "Призрак", носил имя Джек Харпер, работающий наемником и состаявший в отряде под командованием Генерала Уильямса. Во время Войны Первого КОнтакта, Харпер служил на Шанкси, а в последние дни войны, он, Бен Хислоп и Ева Корэ смогли взять в плен турианского генерала Дезоласа Артериуса. По возвращению в лагерь Генерала Уильямса, они смогли проанализировать передвижения войск турианцев и определили, что они искали что-то. Допросив пленного турианца, Джек узнал, что Дезолас искал артефакт. Сумев устроить ловушку для солдат Дезоласа, Джек Харпер вновь устроил допрос, при котором Дезолас предупредил Харпера проявить осторожность по отношению к искомому артефакту. Оставив Еву с пленными, Джек и Бен отправились к местонахождению артефакта.
В пещере однако погибает Бен, а Джек теряет сознание. По пробуждению Джек и Ева оказываются на корабле турианцев, которые увезли артефакт, а Джека и Еву собираются вернуть людям - война закончилась. Сарен и Дезолас Артериусы передают пленных Уильямсу, который уходит в отставку и отдает паре савой корабль.
Вдвоем они отправляются на Иллиум, где Харпер ощущает артефакт. Они приближаются к цели, но попадают в плен, где обнаруживают Бена, который стал киборгом. Джека и Еву уводят на корабль Сарена, который пытается выяснить, почему артефакт по-другому воздействовал на него, не так как на Бена.
Дезолас пытается уговорить Харпера и Еву помочь исследовать артефакт, но тщетно. Вскоре Ева и Джек пытаются сбежать из Палавенской тюрьмы и вытащить Бена. Джек рассказывает, что смог расшифровать письмена на стенах Храма и что внутри есть ещё один артефакт. Бен разъясняет, что артефакт желает всех превратить в киборгов. Сарен приказывает стрелять в стражей, чтобы уничтожить артефакт. Ева тем временем, желая спасти Бена, стреляет в сам артефакт. Бен защищает артефакт и смертельно ранит Еву, а также сбивает всех остальных с ног. Джек Харпер вскоре сидит в кресле, наблюдая за похоронной процессией Бена и Евы. Он понимает, что другие расы не примут людей с открытыми обьятьями и начинает писать манифест и отправляет его в экстранет. Ему удается отправить его анонимно и Разведке Альянса так и не удалось узнать, что же был автором человеко-центричного монолога, а потому автор был назван "Призраком", провозгласившим высокую миссию людей и то, что человечество должно занять свое истинное место в галактике и захватить власть над другими расами.
Призрак основал "Цербер", человеко-центристскую ячейку. Он был ответственен за отсоединение ряда военных и офицеров из Военных сил Альянса, а также за создание Аэрокосмической компании Корд-Хислоп, которая стала служить прикрытием для его управления темными делами. Единственным оправданием Призрака было следующее: "Если человечеству суждено выжить, то необходимо принести жертвы ради высшего блага. Альянс не способен это осознать. Но Цербер - способен".
Призрак верит в то, что политическая партия "Терра Фирма" сыграет значительную роль в возвышении человеческой расы. Ради продвижения этой партии он поставил нужного человека - Чарльза Сарацино - во главе партии, при этом устранив неподходящего на его взгляд. Призрак так же верит, что биотика - будущее для человечества. Чтобы обеспечить это будущее он обвиняется также в саботаже и взрыве кораблей Эльдфел-Эшланд Энерджи над колониями людей, чтобы обеспечить рождаемость детей биотиков. Каким-то образом, скорее всего, не самым законным, Призраку удалось выкрасть одного из таких новорожденных детей и отдать её Полу Грейсону, который должен был воспитывать её как свою дочь. Спустя десятилетие он внедрил оперативников Цербера в проект Вознесение, чтобы воспользоваться передовыми исследованиями биотики в Альянсе.
Его также интересуют кварианцы и их Мигрирующий Флот. Призрак не доверят инородным расам, которые смогли собрать наибольшую армаду кораблей в галактике. Тем не менее, он впечатлен технологическими познаниями кварианцев, в частности, их создание гетов поражает его, как и их успехи в выживании несмотря на все сложности такого существования. Любопытство Призрака привело его к поиску кодов передачи для Мигрирующего Флота с целью шпионажа за ними.
Точно невозможно определить его долго-срочные планы, но известно наверняка, что у него в рукаве множество проектов одновременно, все из которых направленны на возвышение человечества до "истинного предназначения" в галактике. В данный момент, его главной целью являются Жнецы: осознание огромной угрозы, которую они представляют для выживания человечества и признание преимуществ их технологий мотивирует Призрака тратить множество ресурсов чтобы подчинить их силу любыми средствами.
Тристан Вэнесс стал одним из оперативников Цербера и пешкой в руках Призрака. По приказу асвоего босса, "Фантомный Солдат" выполняет ряд указаний по устранению неугодных лиц в галактике, кем бы они ни были, без вопросов и лишних сомнений. Тристан не пытается искать подвох в словах Призрака, а лишь выполнять приказы. В конце концов, своей главной задачей он считает вспомнить себя, однако, на данный момент времени на это катастрофически не хватает, ведь Призрак не считает это приоритетом, а наоборот - прошлому следует позволить умереть, ведь лишь так можно стать тем, кем тебе суждено.

+3

7

не актуально

http://c.radikal.ru/c12/1911/fc/7cfb45ac24cf.jpg
Yvonne Strahovski/original

Миранда Лоусон
35 лет, оперативник "Цербера", глава проекта "Лазарь"

Миранда родилась в 2150 году. Не имея никогда матери, она выросла под строгим надзором отца, Генри Лоусона, очень влиятельного, богатого и эгоцентричного человека. Используя копию своего генома, он вырастил Миранду с помощью генной инженерии для создания идеального человека. Так как её природно выращивали, у неё не было матери. Она не была его первой дочерью, которую он изобрел. Но была первой, которую он оставил. Её интеллект, физические способности, биотика и внешность - все это было смоделировано ещё до её рождения.
Тем не менее, преимущества Миранды всегда были для неё обузой. Несмотря на все её достижения, отец Миранды никогда не был рад или горд за свою дочь. Он всегда ожидал от неё большего, требуя от неё, чтобы она была ещё лучше, чем она была. Миранда была вынуждена жить в очень строгих условиях - ей запрещалось иметь друзей или вести социальную жизнь. Постоянное давление и нехватка внимания привели к тому, что Миранда сбежала из дома, как только такая возможность появилась, несмотря на перестрелку. Отец использовал широкую сеть своих связей, чтобы найти её, но ей удалось все же скрыться.
Через некоторое время Миранда вышла на Цербер и в обмен на защиту присоединилась к организации. Миранда слышала об этой группе, так как её отец был и сам человеко-центричным и оказывал финансовую поддержку организации. Вступив в ряды Цербера, она заметила, что он прекратил за ней охоту, но также и порвал связи с Цербером. Несмотря на прошлые сделки Цербера с её отцом, Миранда разделила желание Цербера помочь человечеству. Миранда также наслаждается работой с умными людьми, как и она сама. Для достижения любых задач, ей предоставляют все необходимое. Благодаря своим достижениям Миранда стала одной из немногих оперативников Цербера, которые встречаются и докладывают напрямую Призраку.
Когда Цербер смог получить тело Командира Шепард, Призрак выбрал Миранду в качестве главы проекта "Лазарь". На протяжении двух лет Миранда следила за развитием проекта и организовывала финансирование Цербера с целью вернуть к жизни Шепард.
С Мирандой Тристан пересекался лишь пару раз на данный момент. Во время выполнения ряда миссий он выполнял роль защиты и поддержки для Миранды, позволяя ей выполнить те или иные задачи. О ней явно можно сказать, что она действительно идеальна в бою, а также в качестве лидера, несмотря на свой строгий нрав и сложный характер, создавая образ Снежной Королевы. Впрочем, это никак не мешало Тристану наблюдать за ней издалека и сделать вывод, что она явно оправдывает свою репутацию, а её уверенность в Цербер крепка. Но надолго ли ей удастся продержать этот титул неприступной и идеальной женщины?

+3

8

не актуально

https://funkyimg.com/i/2Z2KQ.gif
original

Kaidan Alenko
человек, 34 года, военнослужащий Альянса, мой бывший соратник

   Кайден родился в 2151 году в семье служащего ВКС Альянса. Мать Кайдена находилась в Сингапуре, когда там произошел выброс нулевого элемента, и подверглась облучению, но Аленко повезло — он попал в тот небольшой процент детей, которые при внутриутробном развитии получили определенный биотический потенциал, а не рак мозга. Компания Conatix Industries была создана для отслеживания случайных воздействий нулевого элемента на новорожденных с биотическими мутациями.
   Дети, которые показали достаточный биотический потенциал для внедрения усиливающих имплантатов, были привлечены к участию в проекте, запущенном на станции «Гагарин».
   Наряду с другими подростками Кайден начал свое обучение. Однако, дела пошли плохо почти с самого начала. В Conatix хотели ускорить ход проекта и привлекли турианца — командующего Виррнуса, который был не только экспертом в биотике, но и ветераном войны «Первого контакта», ненавидящим людей. Виррнус проводил обучение подростков жесткими методами. Наконец случилось неизбежное и Виррнус зашел слишком далеко. В результате конфликта, Кайден воспользовался своими биотическими способностями и убил Виррнуса. После его смерти, проект был закрыт, а записи засекречены, для сокрытия ошибок Альянса.
   Кайден покинул Альянс на время, но в итоге вернулся в Альянс в 2173 и на этот раз на его условиях.
   Отказавшись от дальнейшей биотической подготовки или усовершенствованного биотического имплантата, он вступил во флот Альянса и дослужился до звания лейтенанта, получив несколько специальных грамот. Наконец, Кайден был переведен на SSV "Нормандия" под командование капитана Андерсона, где он позднее продолжил службу под командованием командора Шепарда.
   После уничтожения Нормандии, Аленко, страдает из-за гибели корабля и его командира, и чувствует свою вину за это. Но  все же остается в Альянсе Систем, и, в конце-концов, ему удается примириться с болью.
   Продолжая служить в ВКС Альянса, Кайден получает повышение.
   В 2185, когда начали пропадать человеческие колонии, руководство Альянса поручает Кайдену расследование этих инцидентов, подозревая «Цербер» в причастности к исчезновениям колонистов. Получив информацию, что следующей в списке исчезнувших может стать человеческая колония Горизонт, Андерсон посылает Аленко для изучения обстановки. В качестве прикрытия, была организованна миссия по установке защитных турелей системы «Поиск».
   Однако, прибыв в колонию, Кайден столкнулся с враждебностью со стороны колонистов, которые не хотели участия Альянса в их делах. Установка защитных турелей окупилась, когда Горизонт был атакован Коллекционерами, хотя они прибыли до того, как оборонительные башни были полностью задействованы. Кайден пытался защитить колонистов, но был ужален Роем и парализован. Каким-то образом ему удалось избавиться от паралича и уже после боя он встречает Шепард.

   Как видите, это нейтральная заявка, так как мне бы не хотелось вас к чему-то принуждать. Мне нравится Кайден, и играя в Масс Эффект я всегда романсила его, однако это не значит, что и вы должны испытывать какие-то схожие чувства. Я в любом случае буду рада Аленко, и в любом случае мы сможем его вписать в сюжет более активно, нежели он вписан во вторую часть Масс Эффекта.

+1

9

https://i.gifer.com/L4OS.gif
Maya (Borderlands) или ваш вариант

Кассандра Браун
32 года, биотик*, военнослужащая Альянса(или была им раньше)

Scandroid - Everywhere You Go (Fury Weekend Remix)

Касс оказалась одной из тех, кому «повезло» оказаться облучённой нулевым элементом. В то время человечество еще не было хорошо знакомо с такими детьми, и потому, когда девочка только-только пошла в пятый класс, к ней домой заявились незнакомые люди, долго беседовавшие о чём-то с её родителями.

А потом ей сказали, что она отправляется в специализированную школу «БАиР». На огромной космической станции. Так Кассандра узнала, что она особенная, она – биотик. Она почти не виделась с родителями, но окружающие взрослые убеждали её, что это для её же блага. Касс была общительным ребёнком, смешно шутила и находила общий язык почти со всеми. Она не поддавалась тоске и грусти, а верила в лучшее будущее. Ей установили имплант, который поначалу казался ей чем-то жутким, но затем она свыклась.

Кассандре было 15 лет, когда произошел неприятный инцидент с участием Кайдена Аленко и командующего Вирнуса. Спустя год программа БАиР была закрыта, и девушку спешно отправили домой: она не вызывала опасений, так как прекрасно справлялась с контролем своей силы. Люди не любили биотиков, а Кассандра не любила лгать, поэтому она понимала, что в обычной жизни её не примут ни официанткой, ни уборщицей, ни школьной учительницей. Да и зачем тогда ей вся эта сила?

Она поступила в Академию Альянса, чтобы получить недостающую боевую подготовку и отправиться служить на благо человечеству. Там её приняли хорошо, ибо биотики ценились на любой миссии и в любом отряде. И там, на одном из спаррингов, она познакомилась с Артуром Моссом.

- И с чем же мне придётся столкнуться, когда я встречу в бою азари? – Артур застегнул бронежилет и выпрямился, разминая кулаки. Во взгляде, направленном на девушку, плясали весёлые искорки.
- Твоя броня распадётся на атомы, как только она щёлкнет пальцами, - Кассандра коварно улыбнулась и демонстративно вытянула ладонь вперёд.
- Давай проверим! На счёт три… Готова?
- Всегда, - она шутливо поманила его.
- Раз… Два… - и, не договорив «три», Артур ринулся к ней, пока она недоумённо соображала, что к чему. Взял в захват и ловко повалил на пол, заломив руки. – Никогда не жди, что противник будет честным… - произнёс он, улыбаясь во все 32 зуба.
- Мы так не договаривались, идиот! – пробубнила Касс. – Это спарринг, а не поле боя!

После окончания Академии они часто попадали в один отряд на миссиях, демонстрируя чудеса командной работы. Время шло, чувства крепли, и когда Артур сделал Кассандре предложение, она дала согласие. В 2179 году, за несколько месяцев до свадьбы, их послали на роковое задание – защитить одну из колоний от нападения разбойников. Там и случилась трагедия – Артур подорвался на бомбе, и от него мало что осталось.

Отец Артура куда-то увёз остатки сына, Кассандре сказали только то, что свадьбы не будет и лучше ей обо всём забыть. Как бы она ни пыталась связаться с его семьёй, у неё ничего не вышло. Она потеряла Артура навсегда, считая, что он умер.

На самом деле его мозг соединили с телом ИИ, и получилось существо, которое знало и помнило всё, что было в жизни Артура, но почему-то не отождествляло себя с ним. Он сбежал из лаборатории как раз перед тем, как его собирались уничтожить, признав проект неудачным.

И я хочу, чтобы они встретились, потому что только Кассандра сможет помочь Скорпиону осознать, кто он такой. Привязанности Артура так же сохранились и у Скорпиона, так что он будет доверять Кассандре, ощущая ранее незнакомое тёплое чувство при взгляде на неё, а также будет иметь желание защищать её и не отпускать от себя. Можно сказать, «наследство» Артура служит для Скорпиона ориентиром в жизни, пока сам ИИ нарабатывает какие-то собственные черты характера. Кассандра будет в силах попытаться сделать из Скорпиона прежнего Артура, мягко внушить ему это и заставить слушаться человеческий мозг внутри него. Или же она может попытаться принять ИИ таким, каким он сейчас становится, и помочь ему сориентироваться в чувствах, которые он испытывает. Кроме того, для неё это тоже весьма нелёгкий выбор, особенно, если она осталась в Альянсе. Скорпиона разыскивают, пусть и секретно, он является убийцей и вообще непредсказуемым и опасным для общества типом.

Заявка в пару, да. В Андромеду не пущу! Я очень хочу пожевать с Вами это стекло и очень хочу поиграть тёплый hurt/comfort. Приходи, пожалуйста!

*биотика не принципиальна, я писал заявку на её основе лишь потому, что мне очень понравилась Майя. Если не хотите брать биотический класс, можете переписать часть биографии.

Отредактировано Scorpio XV3 (2019-12-30 00:19:15)

+4

10

http://sg.uploads.ru/SvwdW.jpg
original

Каетус*
* Кетус или Кайтус – на выбор

Правая рука Слоан Келли, заместитель главы «Отверженных»

Я не знаю, как давно ты знаком со Слоан Келли. Ты так же, как и я, вовсе не любишь рассказывать о себе, о своём прошлом. О том, что ты оставил позади, в другой галактике, и зачем вообще согласился на эту чистейшей воды авантюру. Я никогда об этом не спрашивал. Не хотел услышать ответ, который осядет горьким осадком на кончике языка, заставляя хотя бы себе признаться, что я могу завидовать Слоан Келли. Она ведь не заслуживает твоей верности.   

Ты не был на «Нексусе», когда из искр вспыхнул пожар. Ты не видел своими глазами, что там произошло. Как женщина, которой ты веришь, привела нас к краю пропасти и едва всех не погубила. Твои злоключения в новой галактике начались с падения криокапсул на Хаварл, когда турианский ковчег налетел на Скверну. Но ты выжил, несмотря на все трудности. И даже разыскал свою подругу на Кадаре, чтобы снова встать за её плечом невозмутимой и надёжной скалой.

Только тебе хватало терпения и мужества перечить Слоан. Только ты мог её переубедить, погасить её гнев, остановить занесённую для выстрела руку. И лишь тебе она по-настоящему доверяла всё это время... 

Ты не предал её доверие.
Хотя мне удалось подкупить многих в вашей банде, твоё расположение я никогда даже не пытался заполучить. Однако я знал, что тебя не всё устраивает в действиях Слоан. Я видел, как изредка ты неодобрительно щуришь глаза, как недовольно двигаешь мандибулами. Сомнение зародилось в тебе само, без моей или чужой помощи. И проросло в тот момент, когда ты легко, без сопротивления позволил Первопроходцу тебя разоружить, подарив тому возможность уйти. Избежать ненужного кровопролития. Руки Слоан уже давно по локоть в крови, но от этой ошибки ты её защитил.

Смогла ли она оценить этот поступок?.. Увидела ли то, что заметил ты, и от чего пытался её оградить?.. Снова горечь на языке будет мне ответом.   
     
Так не могло дальше продолжаться. Липкий страх поселился на улицах Кадары. Страх и жестокие расправы, которые творили Слоан и её последователи. Деньги теперь решали, кому жить, а кому мучительно умирать в острых когтях негостеприимной к чужакам планеты.

Винишь ли ты меня, что я захотел положить этому конец? 

Да, я действовал бесчестно. И жестоко. Я не помешал избившим тебя перебежчикам. Просто не мог позволить, чтобы гадкий ярлык предателя прицепился к тебе. Только не к тебе.
Но слухи всё равно вырвались на свободу. Почему во время облавы на «Отверженных» ты выжил? Что могло связывать правую руку Слоан Келли и Шарлатана? Может, мы изначально сговорились, и всё это время ты тайно шпионил за Слоан для «Коллектива»? Нелепые обвинения и глупые-глупые предположения тех, кто тебя совсем не знает. Однако они несут серьёзную опасность. Для тебя. 
Потому что ты до сих пор жив. Единственный из руководства «Отверженных». Словно мой личный трофей, доставшийся мне вместе с троном и проблемами Кадары.

И я кормлю ложью всех, кто активно задаёт вопросы. Что я хочу узнать все грязные секреты мертвеца. Что будто надеюсь, однажды ты станешь ценным кадром для «Коллектива». Вот только это всё чушь и бред. Мы ведь с тобой знаем правду – этому не бывать. Ты слишком предан своей погибшей подруге и слишком упрям. Наступит ли когда-нибудь день, когда ты взглянешь на меня без острой ненависти? Я не знаю. Никто не знает. А впрочем мне на это плевать. Пока ты просто смотришь, пока ты просто дышишь – этого мне достаточно.     

Примечание: в идеале, конечно же, хотелось бы поиграть lust-hate relationship, но и без этого форуму просто нужно больше-больше турианцев) *_* Так что приходи)
Вызывай в гостевой, стучись в ЛС – с удовольствием помогу сориентироваться по событиям, хронологии и просто поделюсь идеями для игры) Очень жду эту серьёзную Черепушку)

Отредактировано Reyes Vidal (2019-12-28 23:30:58)

+5

11

http://forumupload.ru/uploads/001a/7c/b0/28/t95288.png

Максвелл Белл
Бывший военный, а ныне — капитан СБЦ с железными принципами и неопределенным прошлым.
«Неуважение к закону — неуважение ко мне» (с)

[indent] — Никогда не видела людей в форме… Кроме той, какую носят бандиты.
[indent] — Не все люди бандиты, но почти все бандиты — люди, к сожалению.
[indent] — Это заставляет Вас нервничать, мистер Белл?
[indent] — Нет. Никто не должен нарушать установленных законов, и к Вам это тоже относится, мисс Нурис.

[indent] Мне казалось, что за время работы на чужбине, я сумела понять иных представителей разумных рас. Я была уверена в своих навыках, не позволяла себе права на ошибку, но… Иногда они случаются, даже если в этом не было чьей-то вины.
Максвелл Белл совсем другой. Этот офицер СБЦ — один из множества себе подобных — заставил пересмотреть взгляд на некоторые вещи. Что может простой отставной военный знать о жизни, раз за разом погружаясь в бумажную кипу рапортов и отчетов? Встреча с ним состоялась нежданно, а разговор проложил вектор к дальнейшему сотрудничеству.
[indent] У мальчика горячие руки, а глаза слезятся от раздражения и страха. «Я хотел уйти…!» Голос ребенка доносится до слуха, пальцы в ударе едва касаются моего лица. Перехватываю, прижимая его ближе к себе — что угодно, лишь бы удержать от пропасти под крышей. Голоса за нашими спинами, щелк пистолетных курков. Его слова звучат отчетливо, и я не могу не повиноваться.
Отхожу подальше, но не отпускаю мальчика. Офицер СБЦ направляет на меня дуло. Взгляд — угроза, преданность, верность. Выполняет задачу, не более. Кричит: «Немедленно отпустите ребенка!» Не могу. Он держится за меня сам.
И плачет.

[indent] Максвелл Белл… Человек со звучным именем задержал меня, когда я спасла ребенка от падения с крыши. Он же меня и допрашивал после. Наша беседа была похожа на словесную баталию, и мне пришлось постараться, чтобы убедить его в своих добрых намерениях.
[indent] Похоже, мистер Белл разделял предрассудки полиции, и расам, не вхожим в Совет, не доверял.
Я не стала посвящать офицера в тонкости своей работы, и только объяснила, что оказалась в нужное время в нужном месте. Предъявленные документы стали весомым аргументом, чтобы удовлетворить интерес СБЦ. И разойтись бы нам по своим дорогам, если бы не мое взыгравшее любопытство.
[indent] Человек в офицерской форме разбудил во мне интерес. Я долго наблюдала за ним, нередко выслеживала, тем самым погружаясь в понимание людской природы… Или же это относилось только к мистеру Беллу? Мной овладевала неопределенность, но изучение Максвелла вызвало настоящий восторг.
Отставной военный, имеющий свои скелеты в шкафу. По скрытым причинам вступивший в СБЦ. Множество хвалебных отзывов, рекомендаций… И все это только в одном человеке — в одном из множества, но таком уникальном, не похожем на остальных. Я была восхищена, не скрывала интереса, и не хотела останавливаться.
[indent] Оставался лишь один вопрос: Нужно ли вызвать такой же интерес к себе?
Сама того не ведая, я все чаще и чаще стала возникать в его поле зрения. Изучая Цитадель, я намеренно оставляла следы, заведомо зная, что это привлечет внимание Максвелла. И не ошиблась.
Встреча на площади Президиума и неформальный разговор привели нас к сотрудничеству. Каждая из сторон имела свою выгоду: Максвелл получал пару лишних глаз и рук, а я принимала помощь в изучении станции. Мысль о совместной работе приводила меня в восторг. Кажется, люди это называют «убийством двух зайцев сразу».
[indent] — Цитадель — опасное место. Я бы хотела сделать его лучше.
[indent] — Есть разные методы.
[indent] — Поверьте, у меня нет причин вредить.
[indent] — Вы имеете статус, но для СБЦ это не причина доверять.
[indent] — Для СБЦ — возможно. А что насчет Вас, мистер Белл? Хотите ли Вы проверить крепость моего слова? Давайте сделаем эту станцию лучше для всех.
[indent] Примечание: Как видите, образ Максвелла достаточно свободный. У меня есть определенное видение этого персонажа, но хочется оставить простор для фантазии игрока. Развить Максвелла можно в любом направлении, я лишь делюсь дефолтными моментами его жизни.
Хотелось бы отыграть партнерские отношения с разными взглядами на одну проблему. Дружба между мужчиной и женщиной существует! Максвелл, как офицер СБЦ, предан Совету и Цитадели, и действует в рамках законов. Эрдриак более свободна, и может поступиться законами ради лучших результатов. Их объединяет только одно — творить добро, причинять справедливость, и наводить порядок.
[indent] Предполагается, что эти двое любят беседовать и спорить, но если Вы не любите длительные разговоры в эпизодах, то этот момент можно опустить. Максвелл и Эрдриак могут стать друзьями, или же не развивать свои отношения дальше.
Пара не обязательна. Стоит учитывать, что Эри заинтересована Максвеллом, и может намекать на что-то большее, но это также зависит от Вашего желания, и совсем не принципиально.
[indent] Связаться можно в гостевой или в ЛС. На все вопросы отвечу, для обсуждения открыта. При Вашем желании, поделюсь референсами и визуальными образами для вдохновения. Приходите and make Citadel great again!

Отредактировано Erdriak Nuris (2019-12-29 22:57:43)

+2


Вы здесь » Mass Effect: Fire of Resistance » Терминал спектров » В розыске СБЦ [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно